Спорт

«Астана» стартовала в Лиги конференций с ничью против «Милсами»

Момент матча «Астана» – «Милсами» © Photo : Пресс-служба ФК «Астана» Подписаться

Ответная игра состоится 1 августа в АлматыАСТАНА, 26 июл – Sputnik. «Астана» провела выездной матч с «Милсами» из Молдовы в рамках второго отборочного раунда Лиги конференций.© Photo : Пресс-служба ФК «Астана» Момент матча «Астана» – «Милсами» Момент матча «Астана» – «Милсами» © Photo : Пресс-служба ФК «Астана» Встреча прошла в Оргееве и завершилась вничью 1:1.Команды с первых минут показывали открытый футбол, создав ряд моментов они не забили до перерыва. Казахстанский клуб вышел вперед в середине второго тайма усилиями Назми Грипши. Однако в концовке матча Дэни Лупано восстановил статус-кво. Ответная игра состоится 1 августа в Алматы.© Photo : Пресс-служба ФК «Астана» Момент матча «Астана» – «Милсами» Момент матча «Астана» – «Милсами» © Photo : Пресс-служба ФК «Астана» Победитель противостояния в следующем раунде сыграет с худшим в противостоянии «Корвинул» (Румыния) – «Риека» (Хорватия), которые встретятся в квалификации Лиги Европы.ФК «Астана» опубликовала график игр на вторых сборах в Турции6 февраля 2022, 16:47